ЖК Атмосфера, корп. 3

Сдан

г. Якутск, ​Вилюйский тракт, 83

ЖК Атмосфера, корп. 3

​Вилюйский тракт, 83

Стадия 

Сдан

Ввод дома 

2 кв. 2025

Подъездов

1

Этажей

16

Квартир

105

Описание ЖК

ЖК Атмосфера, корп. 3 — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ НОМЕР ДВА. Адрес: ​Вилюйский тракт, 83. Срок сдачи: 2 кв. 2025. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 105 квартир. Стоимость квартир начинается от 13 675 700 ₽. Сейчас в продаже доступно 15 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 105

1-комн

74 квартиры

 от 44,91 до 67,57 м²

2-комн

31 квартира

 от 65,43 до 86,73 м²

Квартир в продаже 15

1-комн

распроданы

2-комн

в продаже  15

от 13 675 700 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Атмосфера, корп. 3

Этаж

Найдено 15 квартир

2-комн. 85,2 м²・№ 63・этаж 10 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 675 700 ₽

160 513 ₽/м2

2-комн. 85,5 м²・№ 49・этаж 8 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 722 950 ₽

160 502 ₽/м2

2-комн. 85,8 м²・№ 21・этаж 4 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 770 200 ₽

160 492 ₽/м2

2-комн. 86 м²・№ 35・этаж 6 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 801 700 ₽

160 485 ₽/м2

2-комн. 86 м²・№ 42・этаж 7 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 801 700 ₽

160 485 ₽/м2

2-комн. 86,2 м²・№ 56・этаж 9 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 833 200 ₽

160 478 ₽/м2

2-комн. 87,1 м²・№ 76・этаж 12 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 974 950 ₽

160 447 ₽/м2

2-комн. 87,1 м²・№ 90・этаж 14 из 16

​Вилюйский тракт, 83

13 974 950 ₽

160 447 ₽/м2