ЖК Текта Вью

Сдан

г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 56/2

ЖК Текта Вью

ул. Чернышевского, д. 56/2

Стадия 

Сдан

Ввод дома 

1 кв. 2026

Выдача ключей

02.04.2026

Подъездов

4

Этажей

16

Квартир

314

Описание ЖК

ЖК Текта Вью — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ТЕКТА. Адрес: ул. Чернышевского, д. 56/2. Срок сдачи: 1 кв. 2026. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 314 квартир. Стоимость квартир начинается от 9 456 300 ₽. Сейчас в продаже доступно 23 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 314

Студии

38 квартир

 от 29,36 до 40,87 м²

1-комн

16 квартир

 от 40,24 до 62,69 м²

2-комн

207 квартир

 от 39,88 до 77,34 м²

3-комн

79 квартир

 от 60,11 до 87,47 м²

Квартир в продаже 23

Студии

распроданы

1-комн

в продаже  1

от 12 111 100 ₽

2-комн

в продаже  17

от 9 456 300 ₽

3-комн

в продаже  5

от 11 653 200 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Текта Вью

Этаж

Найдено 17 квартир

2-комн. 56,28 м²・№ 156・этаж 6 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 468 080 ₽

186 000 ₽/м2

2-комн. 52,19 м²・№ 61・этаж 16 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 481 430 ₽

200 832 ₽/м2

2-комн. 56,3 м²・№ 147・этаж 5 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 953 300 ₽

194 552 ₽/м2

2-комн. 56,33 м²・№ 129・этаж 3 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 959 030 ₽

194 551 ₽/м2

2-комн. 56,33 м²・№ 138・этаж 4 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 959 030 ₽

194 551 ₽/м2

2-комн. 56,44 м²・№ 120・этаж 2 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

10 980 040 ₽

194 544 ₽/м2

2-комн. 66,51 м²・№ 128・этаж 3 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

12 855 400 ₽

193 285 ₽/м2

2-комн. 67,15 м²・№ 209・этаж 12 из 16

ул. Чернышевского, д. 56/2

12 958 500 ₽

192 978 ₽/м2