ЖК "Ленские высоты", корп. 1

3 кв. 2027

г. Якутск, ул. Новопортовская, д. 1

ЖК "Ленские высоты", корп. 1

ул. Новопортовская, д. 1

Стадия 

Строится

Ввод дома 

3 кв. 2027

Выдача ключей

31.12.2027

Подъездов

4

Этажей

16

Квартир

369

Теплый паркинг

109 мест

Высота потолков

3,02 - 3,32 м

Описание ЖК

ЖК "Ленские высоты", корп. 1 — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ РП ЯКУТСК. Адрес: ул. Новопортовская, д. 1. Срок сдачи: 3 кв. 2027. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 369 квартир. Стоимость квартир начинается от 7 619 440 ₽. Сейчас в продаже доступно 194 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 369

1-комн

65 квартир

 от 32,7 до 41,7 м²

2-комн

188 квартир

 от 37 до 65,1 м²

3-комн

106 квартир

 от 58,8 до 102,8 м²

4-комн

10 квартир

 от 97,2 до 110,5 м²

Квартир в продаже 194

1-комн

в продаже  27

от 7 619 440 ₽

2-комн

в продаже  99

от 8 502 600 ₽

3-комн

в продаже  62

от 11 689 440 ₽

4-комн

в продаже  6

от 23 299 000 ₽

Квартиры в продаже в ЖК "Ленские высоты", корп. 1

Этаж

Найдено 194 квартиры

3-комн. 61,20 м²・№ 94・этаж 13 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 301 200 ₽

201 000 ₽/м2

2-комн. 60,70 м²・№ 327・этаж 10 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 322 100 ₽

203 000 ₽/м2

3-комн. 61,20 м²・№ 102・этаж 14 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 331 800 ₽

201 500 ₽/м2

3-комн. 61,20 м²・№ 110・этаж 15 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 362 400 ₽

202 000 ₽/м2

2-комн. 60,70 м²・№ 341・этаж 12 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 394 940 ₽

204 200 ₽/м2

2-комн. 60,70 м²・№ 348・этаж 13 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 431 360 ₽

204 800 ₽/м2

2-комн. 60,70 м²・№ 362・этаж 15 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

12 504 200 ₽

206 000 ₽/м2

2-комн. 62,10 м²・№ 276・этаж 3 из 16

ул. Новопортовская, д. 1

13 065 840 ₽

210 400 ₽/м2