ЖК Парк Победы, д. 1, этап 2

2 кв. 2026

г. Якутск, Окружное шоссе, 4 км

ЖК Парк Победы, д. 1, этап 2

Окружное шоссе, 4 км

Стадия 

Строится

Ввод дома 

2 кв. 2026

Выдача ключей

01.09.2026

Подъездов

1

Этажей

7

Квартир

41

Описание ЖК

ЖК Парк Победы, д. 1, этап 2 — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ Оптима-Строй Плюс. Адрес: Окружное шоссе, 4 км. Срок сдачи: 2 кв. 2026. В доме предусмотрено 7 этажей. Всего в доме — 41 квартир. Стоимость квартир начинается от 7 275 700 ₽. Сейчас в продаже доступно 25 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 41

1-комн

14 квартир

 от 46,94 до 49,29 м²

2-комн

27 квартир

 от 53,08 до 58,68 м²

Квартир в продаже 25

1-комн

в продаже  11

от 7 275 700 ₽

2-комн

в продаже  14

от 8 227 400 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Парк Победы, д. 1, этап 2

Этаж

Найдено 25 квартир

1-комн. 49,04 м²・№ 130・этаж 4 из 7

Окружное шоссе, 4 км

7 601 200 ₽

155 000 ₽/м2

1-комн. 49,04 м²・№ 136・этаж 5 из 7

Окружное шоссе, 4 км

7 601 200 ₽

155 000 ₽/м2

1-комн. 49,29 м²・№ 113・этаж 1 из 7

Окружное шоссе, 4 км

7 639 950 ₽

155 000 ₽/м2

2-комн. 53,08 м²・№ 114・этаж 1 из 7

Окружное шоссе, 4 км

8 227 400 ₽

155 000 ₽/м2

2-комн. 55,19 м²・№ 111・этаж 1 из 7

Окружное шоссе, 4 км

8 554 450 ₽

155 000 ₽/м2

2-комн. 55,34 м²・№ 122・этаж 3 из 7

Окружное шоссе, 4 км

8 577 700 ₽

155 000 ₽/м2

2-комн. 55,34 м²・№ 128・этаж 4 из 7

Окружное шоссе, 4 км

8 577 700 ₽

155 000 ₽/м2

2-комн. 55,34 м²・№ 134・этаж 5 из 7

Окружное шоссе, 4 км

8 577 700 ₽

155 000 ₽/м2