ЗВЕЗДНЫЙ С3Б

1 кв. 2027

г. Якутск, мкр. Звездный

ЗВЕЗДНЫЙ С3Б

мкр. Звездный

Стадия 

Строится

Ввод дома 

1 кв. 2027

Выдача ключей

19.06.2027

Подъездов

3

Этажей

4

Квартир

50

Высота потолков

3 - 3,6 м

Описание ЖК

ЗВЕЗДНЫЙ С3Б — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ РИА ВЕГА. Адрес: мкр. Звездный. Срок сдачи: 1 кв. 2027. В доме предусмотрено 4 этажей. Всего в доме — 50 квартир. Стоимость квартир начинается от 5 905 200 ₽. Сейчас в продаже доступно 50 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 50

1-комн

21 квартира

 от 35,32 до 35,9 м²

2-комн

29 квартир

 от 46,61 до 62,61 м²

Квартир в продаже 50

1-комн

в продаже  21

от 5 905 200 ₽

2-комн

в продаже  29

от 7 679 100 ₽

Квартиры в продаже в ЗВЕЗДНЫЙ С3Б

Этаж

Найдено 50 квартир

2-комн. 53,36 м²・№ 50・этаж 4 из 4

мкр. Звездный

8 950 400 ₽

167 736 ₽/м2

2-комн. 53,94 м²・№ 35・этаж 1 из 4

мкр. Звездный

9 019 200 ₽

167 208 ₽/м2

2-комн. 54,41 м²・№ 21・этаж 2 из 4

мкр. Звездный

9 156 800 ₽

168 293 ₽/м2

2-комн. 54,41 м²・№ 25・этаж 3 из 4

мкр. Звездный

9 156 800 ₽

168 293 ₽/м2

2-комн. 54,41 м²・№ 29・этаж 4 из 4

мкр. Звездный

9 156 800 ₽

168 293 ₽/м2

2-комн. 55,17 м²・№ 19・этаж 1 из 4

мкр. Звездный

9 233 600 ₽

167 366 ₽/м2

2-комн. 62,04 м²・№ 4・этаж 2 из 4

мкр. Звездный

10 334 400 ₽

166 576 ₽/м2

2-комн. 62,04 м²・№ 9・этаж 3 из 4

мкр. Звездный

10 334 400 ₽

166 576 ₽/м2