ЖК Прайм

4 кв. 2027

г. Якутск, ул. Гастелло

ЖК Прайм

ул. Гастелло

Стадия 

Строится

Ввод дома 

4 кв. 2027

Выдача ключей

31.03.2028

Подъездов

1

Этажей

16

Квартир

194

Теплый паркинг

6 мест

Описание ЖК

ЖК Прайм — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ АРМА. Адрес: ул. Гастелло. Срок сдачи: 4 кв. 2027. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 194 квартир. Стоимость квартир начинается от 6 465 480 ₽. Сейчас в продаже доступно 38 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 194

1-комн

165 квартир

 от 34,04 до 48,82 м²

2-комн

28 квартир

 от 50,67 до 70,64 м²

3-комн

1 квартира

 90,94 м²

Квартир в продаже 38

1-комн

в продаже  21

от 6 465 480 ₽

2-комн

в продаже  17

от 8 360 550 ₽

3-комн

Этаж

Найдено 38 квартир

2-комн. 50,86 м²・№ 94・этаж 9 из 16

ул. Гастелло

8 391 900 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 50,98 м²・№ 16・этаж 3 из 16

ул. Гастелло

8 411 700 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,01 м²・№ 55・этаж 6 из 16

ул. Гастелло

8 416 650 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,03 м²・№ 146・этаж 13 из 16

ул. Гастелло

8 419 950 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,03 м²・№ 159・этаж 14 из 16

ул. Гастелло

8 419 950 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,09 м²・№ 42・этаж 5 из 16

ул. Гастелло

8 429 850 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,66 м²・№ 35・этаж 4 из 16

ул. Гастелло

8 523 900 ₽

165 000 ₽/м2

2-комн. 51,7 м²・№ 113・этаж 10 из 16

ул. Гастелло

8 530 500 ₽

165 000 ₽/м2