Найдено 2220 квартир в 34 ЖК
от 5 382 400 ₽ до 26 338 000 ₽

— ₽/мес

1-комн. 64,14 м²・№ 92・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

64.14

63176_92

13 405 260 ₽

209 000 ₽/м2

1-комн. 64,14 м²・№ 89・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

64.14

63176_89

13 629 750 ₽

212 500 ₽/м2

ЖК Зеркальный лес 2 этап

ул. Красильникова, 5/1

ООО СЗ УТУМ-СТРОЙ+

Этажей

11

Квартир

95

Паркинг

нет

Стены

Монолит-кирпич

Потолки

2,7 - 5,7 м

Отделка

Черновая

63176

от 5 382 400 ₽
Загрузка карты...
Название ЖК
Адрес
Застройщик

Стадия 

Строится

Ввод дома 

2 кв 2027

Выдача ключей

31.05.2027
от 0 ₽

2 квартиры

63176_92

1-комн. 64,14 м²

13405260

63176

64.14

4405260

7405260

63176_89

1-комн. 64,14 м²

13629750

63176

64.14

4629750

7629750

Добавляет счетчики в кнопки

Обновляет надписи в инфоблоке "Найдено 7 квартир в 2 ЖК от 16 236 752 ₽ до 26 338 000 ₽"