Найдено 2220 квартир в 34 ЖК
от 5 382 400 ₽ до 26 338 000 ₽

— ₽/мес

2-комн. 59,59 м²・№ 10・этаж 3 из 11

ул. Красильникова, 5

59.59

63176_10

10 368 660 ₽

174 000 ₽/м2

2-комн. 59,88 м²・№ 77・этаж 10 из 11

ул. Красильникова, 5

59.88

63176_77

10 449 060 ₽

174 500 ₽/м2

2-комн. 59,54 м²・№ 54・этаж 7 из 11

ул. Красильникова, 5

59.54

63176_54

10 657 660 ₽

179 000 ₽/м2

2-комн. 59,54 м²・№ 64・этаж 8 из 11

ул. Красильникова, 5

59.54

63176_64

10 672 545 ₽

179 250 ₽/м2

2-комн. 60,91 м²・№ 74・этаж 9 из 11

ул. Красильникова, 5

60.91

63176_74

10 918 118 ₽

179 250 ₽/м2

2-комн. 59,87 м²・№ 84・этаж 10 из 11

ул. Красильникова, 5

59.87

63176_84

11 186 710 ₽

186 850 ₽/м2

2-комн. 79,78 м²・№ 87・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

79.78

63176_87

15 437 130 ₽

193 496 ₽/м2

2-комн. 79,78 м²・№ 94・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

79.78

63176_94

15 437 430 ₽

193 500 ₽/м2

2-комн. 89,94 м²・№ 95・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

89.94

63176_95

16 548 960 ₽

184 000 ₽/м2

2-комн. 90 м²・№ 86・этаж 11 из 11

ул. Красильникова, 5

90

63176_86

16 560 000 ₽

184 000 ₽/м2

ЖК Зеркальный лес 2 этап

ул. Красильникова, 5/1

ООО СЗ УТУМ-СТРОЙ+

Этажей

11

Квартир

95

Паркинг

нет

Стены

Монолит-кирпич

Потолки

2,7 - 5,7 м

Отделка

Черновая

63176

от 5 382 400 ₽
Загрузка карты...
Название ЖК
Адрес
Застройщик

Стадия 

Строится

Ввод дома 

2 кв 2027

Выдача ключей

31.05.2027
от 0 ₽

10 квартир

63176_10

2-комн. 59,59 м²

10368660

63176

59.59

4368660

4368660

63176_77

2-комн. 59,88 м²

10449060

63176

59.88

4449060

4449060

63176_54

2-комн. 59,54 м²

10657660

63176

59.54

4657660

4657660

63176_64

2-комн. 59,54 м²

10672545

63176

59.54

4672545

4672545

63176_74

2-комн. 60,91 м²

10918118

63176

60.91

2194542

4918118

63176_84

2-комн. 59,87 м²

11186710

63176

59.87

5186710

5186710

63176_87

2-комн. 79,78 м²

15437130

63176

79.78

6437130

9437130

63176_94

2-комн. 79,78 м²

15437430

63176

79.78

6437430

9437430

63176_95

2-комн. 89,94 м²

16548960

63176

89.94

7548960

10548960

63176_86

2-комн. 90 м²

16560000

63176

90

7560000

10560000

Добавляет счетчики в кнопки

Обновляет надписи в инфоблоке "Найдено 7 квартир в 2 ЖК от 16 236 752 ₽ до 26 338 000 ₽"