ЖК Зеркальный лес 1 этап

Сдан

г. Якутск, ул. Красильникова, 5/2

ЖК Зеркальный лес 1 этап

ул. Красильникова, 5/2

Стадия 

Сдан

Ввод дома 

3 кв. 2025

Выдача ключей

17.12.2025

Подъездов

1

Этажей

16

Квартир

166

Описание ЖК

ЖК Зеркальный лес 1 этап — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ УТУМ-СТРОЙ+. Адрес: ул. Красильникова, 5/2. Срок сдачи: 3 кв. 2025. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 166 квартир. Стоимость квартир начинается от 14 126 550 ₽. Сейчас в продаже доступно 6 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 166

1-комн

127 квартир

 от 43,8 до 89,63 м²

2-комн

39 квартир

 от 64,04 до 96,21 м²

Квартир в продаже 6

1-комн

в продаже  6

от 14 126 550 ₽

2-комн

распроданы

Квартиры в продаже в ЖК Зеркальный лес 1 этап

Этаж

Найдено 6 квартир

1-комн. 67,4 м²・№ 156・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

14 126 550 ₽

209 593 ₽/м2

1-комн. 67,6 м²・№ 157・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

14 126 550 ₽

208 973 ₽/м2

1-комн. 67,4 м²・№ 165・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

14 126 550 ₽

209 593 ₽/м2

1-комн. 66,2 м²・№ 159・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

14 673 900 ₽

221 660 ₽/м2

1-комн. 66,3 м²・№ 162・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

14 684 150 ₽

221 480 ₽/м2

1-комн. 88,4 м²・№ 166・этаж 16 из 16

ул. Красильникова, 5/2

17 926 000 ₽

202 783 ₽/м2