ЖК Алгыс 2 этап

1 кв. 2026

г. Якутск, пер. Г. Ксенофонтова, 13

ЖК Алгыс 2 этап

пер. Г. Ксенофонтова, 13

Стадия 

Строится

Ввод дома 

1 кв. 2026

Выдача ключей

28.05.2026

Подъездов

2

Этажей

12

Квартир

242

Высота потолков

2,7 - 4,8 м

Описание ЖК

ЖК Алгыс 2 этап — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ГОЛДЛАЙН. Адрес: пер. Г. Ксенофонтова, 13. Срок сдачи: 1 кв. 2026. В доме предусмотрено 12 этажей. Всего в доме — 242 квартир. Стоимость квартир начинается от 6 900 000 ₽. Сейчас в продаже доступно 30 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 242

1-комн

170 квартир

 от 29,76 до 52,35 м²

2-комн

72 квартиры

 от 60,04 до 64,67 м²

Квартир в продаже 30

1-комн

в продаже  24

от 6 900 000 ₽

2-комн

в продаже  6

от 9 786 883 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Алгыс 2 этап

Этаж

Найдено 24 квартиры

1-комн. 44,07 м²・№ 98・этаж 10 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 297 871 ₽

188 288 ₽/м2

1-комн. 44,07 м²・№ 108・этаж 11 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 297 871 ₽

188 288 ₽/м2

1-комн. 44,07 м²・№ 226・этаж 11 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 297 871 ₽

188 288 ₽/м2

1-комн. 44,07 м²・№ 236・этаж 12 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 297 871 ₽

188 288 ₽/м2

1-комн. 44,67 м²・№ 123・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 309 556 ₽

186 021 ₽/м2

1-комн. 44,27 м²・№ 11・этаж 2 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 342 662 ₽

188 450 ₽/м2

1-комн. 49,1 м²・№ 36・этаж 4 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 665 459 ₽

176 486 ₽/м2

1-комн. 49,23 м²・№ 109・этаж 11 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 687 416 ₽

176 466 ₽/м2