ЖК Алгыс 2 этап

1 кв. 2026

г. Якутск, пер. Г. Ксенофонтова, 13

ЖК Алгыс 2 этап

пер. Г. Ксенофонтова, 13

Стадия 

Строится

Ввод дома 

1 кв. 2026

Выдача ключей

28.05.2026

Подъездов

2

Этажей

12

Квартир

242

Высота потолков

2,7 - 4,8 м

Описание ЖК

ЖК Алгыс 2 этап — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ГОЛДЛАЙН. Адрес: пер. Г. Ксенофонтова, 13. Срок сдачи: 1 кв. 2026. В доме предусмотрено 12 этажей. Всего в доме — 242 квартир. Стоимость квартир начинается от 6 900 000 ₽. Сейчас в продаже доступно 30 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 242

1-комн

170 квартир

 от 29,76 до 52,35 м²

2-комн

72 квартиры

 от 60,04 до 64,67 м²

Квартир в продаже 30

1-комн

в продаже  24

от 6 900 000 ₽

2-комн

в продаже  6

от 9 786 883 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Алгыс 2 этап

Этаж

Найдено 24 квартиры

1-комн. 44,07 м²・№ 118・этаж 12 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 691 075 ₽

197 211 ₽/м2

1-комн. 49,25 м²・№ 119・этаж 12 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 691 075 ₽

176 469 ₽/м2

1-комн. 49,62 м²・№ 122・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 780 730 ₽

176 959 ₽/м2

1-комн. 49,83 м²・№ 120・этаж 12 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 804 516 ₽

176 691 ₽/м2

1-комн. 49,9 м²・№ 224・этаж 11 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 810 006 ₽

176 553 ₽/м2

1-комн. 48,97 м²・№ 13・этаж 2 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 866 726 ₽

181 064 ₽/м2

1-комн. 49,03 м²・№ 130・этаж 2 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 872 215 ₽

180 955 ₽/м2

1-комн. 52,35 м²・№ 6・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

9 272 920 ₽

177 133 ₽/м2