ЖК Алгыс 3 этап

1 кв. 2027

г. Якутск, Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

ЖК Алгыс 3 этап

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

Стадия 

Строится

Ввод дома 

1 кв. 2027

Выдача ключей

17.04.2027

Подъездов

3

Этажей

16

Квартир

335

Теплый паркинг

49

Высота потолков

2,7 - 4,8 м

Описание ЖК

ЖК Алгыс 3 этап — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ГОЛДЛАЙН. Адрес: Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6. Срок сдачи: 1 кв. 2027. В доме предусмотрено 16 этажей. Всего в доме — 335 квартир. Стоимость квартир начинается от 7 205 550 ₽. Сейчас в продаже доступно 146 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 335

Квартир в продаже 146

Квартиры в продаже в ЖК Алгыс 3 этап

Этаж

Найдено 146 квартир

2-комн. 74,83 м²・№ 57・этаж 8 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 571 440 ₽

168 000 ₽/м2

2-комн. 74,75 м²・№ 188・этаж 11 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 632 750 ₽

169 000 ₽/м2

2-комн. 74,79 м²・№ 181・этаж 10 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 639 510 ₽

169 000 ₽/м2

2-комн. 74,87 м²・№ 160・этаж 7 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 653 030 ₽

169 000 ₽/м2

2-комн. 74,88 м²・№ 174・этаж 9 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 654 720 ₽

169 000 ₽/м2

2-комн. 74,91 м²・№ 167・этаж 8 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 659 790 ₽

169 000 ₽/м2

2-комн. 74,75 м²・№ 296・этаж 11 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 707 500 ₽

170 000 ₽/м2

2-комн. 74,76 м²・№ 289・этаж 10 из 16

Покровское шоссе, 5 км., д. 22/6

12 709 200 ₽

170 000 ₽/м2