ЖК Алгыс 2 этап

1 кв. 2026

г. Якутск, пер. Г. Ксенофонтова, 13

ЖК Алгыс 2 этап

пер. Г. Ксенофонтова, 13

Стадия 

Строится

Ввод дома 

1 кв. 2026

Выдача ключей

28.05.2026

Подъездов

2

Этажей

12

Квартир

242

Высота потолков

2,7 - 4,8 м

Описание ЖК

ЖК Алгыс 2 этап — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ГОЛДЛАЙН. Адрес: пер. Г. Ксенофонтова, 13. Срок сдачи: 1 кв. 2026. В доме предусмотрено 12 этажей. Всего в доме — 242 квартир. Стоимость квартир начинается от 6 900 000 ₽. Сейчас в продаже доступно 30 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 242

1-комн

170 квартир

 от 29,76 до 52,35 м²

2-комн

72 квартиры

 от 60,04 до 64,67 м²

Квартир в продаже 30

1-комн

в продаже  24

от 6 900 000 ₽

2-комн

в продаже  6

от 9 786 883 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Алгыс 2 этап

Этаж

Найдено 30 квартир

1 32,83 м²・№ 161・этаж 5 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

6 900 000 ₽

210 174 ₽/м2

1-комн. 43,73 м²・№ 133・этаж 2 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

7 871 776 ₽

180 009 ₽/м2

1-комн. 43,74 м²・№ 134・этаж 2 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

7 871 776 ₽

179 967 ₽/м2

1-комн. 44,09 м²・№ 4・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

7 944 964 ₽

180 199 ₽/м2

1-комн. 44,14 м²・№ 124・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

7 955 129 ₽

180 225 ₽/м2

1-комн. 44,08 м²・№ 125・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

7 955 129 ₽

180 470 ₽/м2

1-комн. 43,86 м²・№ 2・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 262 818 ₽

188 391 ₽/м2

1-комн. 43,85 м²・№ 126・этаж 1 из 12

пер. Г. Ксенофонтова, 13

8 262 818 ₽

188 434 ₽/м2