ЖК Муус

Сдан

г. Якутск, ул. Кальвица, д. 18

ЖК Муус

ул. Кальвица, д. 18

Стадия 

Сдан

Ввод дома 

4 кв. 2025

Подъездов

3

Этажей

14

Квартир

157

Описание ЖК

ЖК Муус — жилой комплекс в Якутске. Застройщик проекта — ООО СЗ ТЕКТА. Адрес: ул. Кальвица, д. 18. Срок сдачи: 4 кв. 2025. В доме предусмотрено 14 этажей. Всего в доме — 157 квартир. Стоимость квартир начинается от 11 466 500 ₽. Сейчас в продаже доступно 10 квартир. На странице собрана актуальная информация о жилом комплексе: цены, планировки, фотографии, характеристики и доступные квартиры. Вы можете сравнить варианты по площади, комнатности и стоимости, а также подобрать квартиру в новостройке Якутска с учетом ипотеки и комфортного ежемесячного платежа.

Квартир в доме 157

1-комн

85 квартир

 от 35,33 до 41,1 м²

2-комн

74 квартиры

 от 41,66 до 67,73 м²

3-комн

11 квартир

 от 84,25 до 86,45 м²

Квартир в продаже 10

1-комн

распроданы

2-комн

в продаже  4

от 11 466 500 ₽

3-комн

в продаже  6

от 15 295 000 ₽

Квартиры в продаже в ЖК Муус

Этаж

Найдено 6 квартир

3-комн. 85 м²・№ 13・этаж 5 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 295 000 ₽

179 941 ₽/м2

3-комн. 85,05 м²・№ 9・этаж 4 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 303 850 ₽

179 939 ₽/м2

3-комн. 85,1 м²・№ 17・этаж 6 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 312 700 ₽

179 938 ₽/м2

3-комн. 85,25 м²・№ 5・этаж 3 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 339 250 ₽

179 933 ₽/м2

3-комн. 85,55 м²・№ 1・этаж 2 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 392 350 ₽

179 922 ₽/м2

3-комн. 85,6 м²・№ 37・этаж 11 из 14

ул. Кальвица, д. 18

15 401 200 ₽

179 921 ₽/м2